Aspirapolvere robot a batteria con rilevamento degli ostacoli Self Mop OEM
| Tipo: | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria: | 5200mAh |
| Filtro lavabile: | SÌ |
| Tipo: | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria: | 5200mAh |
| Filtro lavabile: | SÌ |
| Connettività dell'app: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti: | 3L |
| Garanzia: | 1 anno |
| Prodotto: | aspirapolvere del robot |
|---|---|
| Caratteristica: | Pulizia del pavimento |
| Applicazione: | Aspirapolvere robot automatico pulito della Camera |
| Tipo: | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria: | 5200mAh |
| Filtro lavabile: | SÌ |
| Nome: | Robot di pulizia commerciali |
|---|---|
| Aspirazione sotto vuoto: | 15KPA |
| filo: | NO |
| Parola chiave: | Robot di lavaggio della finestra |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione: | Scholl ecc |
| Percorso di pulizia: | N,Z,L'orlo è pulito. |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | 3 ore |
| Garanzia: | 2 anni |
| Percorso di pulizia: | N,Z,L'orlo è pulito. |
|---|---|
| Modi di pulizia: | Auto, Edge, Spot |
| Garanzia: | 2 anni |
| Parola chiave: | Robot di lavaggio della finestra |
|---|---|
| Tempo di carico: | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione: | Scholl ecc |
| Livello di rumore: | Di meno che 65db |
|---|---|
| Potenza: | Azionato a batteria |
| Controllo APP: | - Sì, sì. |
| Percorso di pulizia: | N,Z,L'orlo è pulito. |
|---|---|
| Modi di pulizia: | Auto, Edge, Spot |
| Garanzia: | 2 anni |
| Orario di lavoro: | 90~120 minuti |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Noise: | 55 dB |
| nome: | Detergente automatico per pavimenti |
|---|---|
| Caratteristica: | Pulizia automatica, spazzante |
| Voltaggio (V): | 24 |
| Nome: | Robot di pulizia commerciali |
|---|---|
| Aspirazione sotto vuoto: | 15KPA |
| filo: | NO |
| Connettività dell'app: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti: | 3L |
| Garanzia: | 1 anno |
| Connettività dell'app: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti: | 3L |
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo: | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria: | 5200mAh |
| Filtro lavabile: | SÌ |
| Tipo: | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria: | 5200mAh |
| Filtro lavabile: | SÌ |
| Percorso di pulizia: | N,Z,L'orlo è pulito. |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | 3 ore |
| Garanzia: | 2 anni |
| Parola chiave: | Robot di lavaggio della finestra |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione: | Scholl ecc |