| Tipo | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria | 5200mAh |
| Filtro lavabile | SÌ |
| Serbatoio dell'acqua della stazione | 4l |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti | 3L |
| Garanzia | 1 anno |
| Modi di pulizia | Automatico, Spot, Edge, Programmato |
| Livello di rumore | Meno di 65 dB |
| Tipo | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria | 5200mAh |
| Filtro lavabile | SÌ |
| Serbatoio dell'acqua della stazione | 4 litri |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| Nome | Robot di pulizia commerciali |
|---|---|
| Aspirazione sotto vuoto | 15KPA |
| filo | NO |
| Laser | SÌ |
| Materail | ABS |
| Orario di lavoro | 90~120 minuti |
|---|---|
| Prodotto | aspirapolvere robot automatico |
| Caratteristica | robot di vuoto del pavimento |
| Applicazione | Camera Applicaces pulito |
| Colore | Nero o bianco |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti | 3L |
| Garanzia | 1 anno |
| Modi di pulizia | Automatico, Spot, Edge, Programmato |
| Livello di rumore | Meno di 65 dB |
| nome | Autodistruggersi e aspirapolvere robotico autovuoto |
|---|---|
| serbatoio di acqua | 2.5L |
| Capacità della pattumiera | 300 ml/1,8 l |
| Livello acustico | Di meno che 65db |
| Controllo di APP | - Sì, sì. |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
|---|---|
| Caratteristica | Pulizia automatica, spazzante, aspirapolvere del robot |
| Tensione (v) | 24 |
| Funzione | Secco ed umido |
| Orario di lavoro | 60~90 minuti |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Caratteristica | Pulizia automatica, spazzante, aspirapolvere del robot |
| Applicazione | Applicaces domestico, raccogliente polvere |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | 4 ore |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Caratteristica | Spazzando, aspirapolvere del robot |