| Tipo | Robot automatico della rondella di finestra |
|---|---|
| Funzione | Secco ed umido, pulizia di Windows, robot dei lavavetri |
| Potere (w) | 80,75 |
| Colore | Bianco/grigio |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| capacità del serbatoio di acqua | 100 ml |
| Controllo remoto e APP | Sì, facoltativo. |
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Velocità di pulizia | 1.5 minuti per metro quadrato |
| Tipo | robot di pulizia di finestra, aspirapolvere |
|---|---|
| Funzione | Secco ed umido, pulizia di Windows, robot dei lavavetri |
| Potenza (W) | 80,75 |
| Colore | bianco/grigio |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Percorso di pulizia | N,Z,L'orlo è pulito. |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| Garanzia | 2 anni |
| Controllo remoto e APP | Sì, facoltativo. |
| Capacità del serbatoio dell'acqua | 100 ml |
| Nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione del corpo | 270*120*70MM |
| Utilizzando | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 2300PA |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
|---|---|
| Capacità del serbatoio dell'acqua | 50 ml |
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Percorso di pulizia | N,Z,L'orlo è pulito. |
| Velocità di pulizia | 1.5 minuti per metro quadrato |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Velocità di pulizia | 1.5 minuti per metro quadrato |
| Controllo remoto e APP | Sì, facoltativo. |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| Garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Capacità della batteria | 600mah |
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spray d'acqua a spazzola a rotolo |
| Garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Capacità della batteria | 600mah |
| Controllo remoto e APP | Sì, facoltativo. |
| Velocità di pulizia | 1.5 minuti per metro quadrato |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Velocità di pulizia | 1.5 minuti per metro quadrato |
| Controllo remoto e APP | Sì, facoltativo. |
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |