| Applicazione | Applicaces domestico |
|---|---|
| Tipo | robot di pulizia di finestra |
| Tensione (v) | 220 |
| Potere (w) | 80 |
| Nome di prodotto | Aspirapolvere astuto, robot automatico del pulitore di vetro di finestra del robot automatico di pul |
| I robot nominano | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione dei robot | 290*140*115MM |
| I robot puliscono l'area | Pulizia del vetro della finestra |
| Potere dei robot | 80W |
| Materiale dell'ABS | ABS buon |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Nome di prodotto | Aspirapolvere della finestra |
| Colore | /purple/gold bianco/blu |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | Spazzare |
| Prodotto | pulitore di vetro di finestra del robot |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Colore | Bianco/grigio |
| Funzione | Pulizia di Windows |
| Dimensione | 30*15*10 cm |
| Prodotto | Lavavetri automatici del robot |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | Spazzare |
| Applicazione | Applicaces domestico |
| Garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spruzzo d'acqua |
| Percorso di pulizia | N, z |
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Prodotto | Rondella robot di vuoto |
| Colore | /purple/gold bianco/blu |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | Spazzare |
| Nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione del corpo | 270*120*70MM |
| Utilizzando | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 2300PA |
| Nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione del corpo | 270*120*70MM |
| Utilizzando | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 2300PA |
| Nome | Robot di pulizia commerciali |
|---|---|
| Aspirazione sotto vuoto | 15KPA |
| filo | NO |
| Laser | SÌ |
| Materail | ABS |