| I robot nominano | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione dei robot | 290*145*94MM |
| I robot puliscono l'area | Pulizia del vetro della finestra |
| Borsa o bagless | Bagless |
| Installazione | Robot |
| Parole chiavi | Aspirapolvere |
|---|---|
| Applicazione | Scholl ecc |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Batteria | Li-ione 600MAh |
| Rumore | 60dB |
| Borsa o bagless | Bagless |
|---|---|
| Tipo | Ciclone, filtro da acqua |
| Potere (w) | 80 |
| Materiale | ABS+PC, pannello nuovissimo dell'ABS |
| Caratteristica | pulizia intelligente |
| Parole chiavi | robot di pulizia di finestra |
|---|---|
| Applicazione | Applicaces domestico |
| Rumore | 60dB |
| Nome | Aspirapolvere della finestra |
| Colore | Black& bianco |
| Nome di prodotto | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale del robot | Materiale dell'ABS |
| Dimensione del prodotto | 295*145*90MM |
| Uso | Vetro di finestra pulito |
| potere di tasso | 80W |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione | Scholl ecc |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Nome di prodotto | Robot asciutto bagnato di vuoto |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tassa | 4 H |
| Parole chiavi | robot di pulizia di vuoto |
| Caratteristica | Spazzare, vuoto, zazzera |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
|---|---|
| Batteria | 650mAh |
| Rumore | 60dB |
| Parole chiavi | Lavavetri magnetici |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Nome di prodotto | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale del robot | Materiale dell'ABS |
| Dimensione del prodotto | 295*145*90MM |
| Uso | Vetro di finestra pulito |
| Potere di tasso | 80W |
| Applicazione | Applicaces domestico |
|---|---|
| Tipo | robot di pulizia di finestra |
| Tensione (v) | 220 |
| Potere (w) | 80 |
| Nome di prodotto | Aspirapolvere astuto, robot automatico del pulitore di vetro di finestra del robot automatico di pul |