| Parola chiave | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione corporea | 280*130*100MM |
| Facendo uso di | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 3000PA |
| Prodotto | robot di pulizia di finestra di vetro |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Colore | Bianco/grigio |
| Funzione | Pulizia di Windows |
| Dimensione | 30*15*10 cm |
| Parola chiave | robot di pulizia di finestra |
|---|---|
| Batteria | 500mAh |
| Rumore | 60dB |
| Parole chiavi | Lavavetri magnetici |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Percorso di pulizia | N, z |
|---|---|
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spruzzo d'acqua |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
| Velocità di pulizia | 3 minuti per metro quadrato |
| capacità del serbatoio di acqua | 70ml |
|---|---|
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| capacità della batteria | 500mAh |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| Nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Dimensione | 295*145*90MM |
| Uso | Vetro pulito |
| Potere | 80W |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Percorso di pulizia | N, z |
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
| capacità della batteria | 500mAh |
|---|---|
| Velocità di pulizia | 3 minuti per metro quadrato |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spruzzo d'acqua |
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| Capacità della pattumiera | 0.3 litri |
|---|---|
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
| Raccolta dei rifiuti | 2 litri |
| Garanzia | 1 - 2 anni |
| Modi di pulizia | Automatico, Spot, Edge, Programmato |
| PAROLA CHIAVE | Lavavetri a distanza |
|---|---|
| Dimensione corporea | 280*130*100 |
| Facendo uso di | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 2000-3000PA |