| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Potenza | Azionato a batteria |
| Controllo APP | - Sì, sì. |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
| Tipo | Dtof Line Laser Robot Aspirapolvere |
| Potenza | a batteria |
|---|---|
| Controllo APP | - Sì, sì. |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
| Tipo | Dtof Line Laser Robot Aspirapolvere |
| Capacità della pattumiera | 250 |
| Prodotto | Controllo di APP dell'aspirapolvere |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | 4 ore |
| Caratteristica | Spazzando, aspirapolvere del robot |
| Applicazione | Applicaces domestico |
| serbatoio di acqua | 260L |
|---|---|
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| controllo di voce | - Sì. |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| APP | - Sì. |
| nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Pulizia di Windows |
| Dimensione | 30*15*10 cm |
| Prodotto | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Dimensione | 295*145*90MM |
| Uso | Vetro di finestra pulito |
| potere di tasso | 80W |
| nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione dei robot | 290*145*94MM |
| I robot puliscono l'area | Pulizia del vetro della finestra |
| Borsa o bagless | Bagless |
| Installazione | Robot |
| Serbatoio dell'acqua | 2 litri |
|---|---|
| sistema di navigazione | LINEA LASER |
| Livello di rumore | Meno di 65 dB |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
| Capacità della pattumiera | 10,8 litri |
| nome | Detergente automatico per pavimenti |
|---|---|
| Caratteristica | Pulizia automatica, spazzante |
| Voltaggio (V) | 24 |
| Funzione | Lavare a secco |
| Orario di lavoro | 60~90 minuti |
| nome | Detergente automatico per pavimenti |
|---|---|
| Caratteristica | Pulizia automatica, spazzante |
| Voltaggio (V) | 24 |
| Funzione | Lavare a secco |
| Orario di lavoro | 60~90 minuti |