| Parola chiave | rondella di finestra robot |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Batteria | 650mah |
| nome | Rondella di finestra del robot |
| Velocità di pulizia | 2,5 min/sqm |
| Parola chiave | Robot di lavaggio della finestra |
|---|---|
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione | Scholl ecc |
| Caratteristica | pulizia intelligente |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Parola chiave | Robot di lavaggio della finestra |
|---|---|
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione | Scholl ecc |
| Caratteristica | pulizia intelligente |
| nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti | 3L |
| Garanzia | 1 anno |
| Modi di pulizia | Automatico, Spot, Edge, Programmato |
| Livello di rumore | Meno di 65 dB |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti | 3L |
| Garanzia | 1 anno |
| Modi di pulizia | Automatico, Spot, Edge, Programmato |
| Livello di rumore | Meno di 65 dB |
| Filtro lavabile | - Sì. |
|---|---|
| Batteria | 2500mAh |
| Tecnologia di Anti-goccia | - Sì. |
| tipo | Aspirapolvere robot casuale |
| serbatoio di acqua | 230L |
| Parole chiavi | robot di vuoto del pavimento |
|---|---|
| Caratteristica | pulizia del tappeto del pavimento |
| Applicazione | Aspirapolvere robot automatico pulito della Camera |
| Colore | Colore nero o bianco |
| Materiale | ABS |
| Prodotto | aspirapolvere del robot |
|---|---|
| Caratteristica | Robot pulito del pavimento |
| Applicazioni | Camera pulita |
| Colori | Colori neri o bianchi |
| Materiali | ABS |
| Orario di lavoro | 90~120 minuti |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Rumore | 55db |
| Tempo di carico | 3-4 H |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Robot | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
| Borsa o bagless | Con la borsa |
| Tensione (v) | 14,4 |
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |