| Materiale | ABS |
|---|---|
| Prodotto | Robot dei lavavetri |
| Colore | Bianco |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | Spazzata |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Prodotto | Robot magnetico dei lavavetri |
| Colore | Bianco |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | Spazzata |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Prodotto | Robot automatico di pulizia del vetro |
| Colore | Bianco |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | Spazzare |
| Parole chiavi | robot di finestra-pulizia |
|---|---|
| Caratteristica | Pulizia automatica |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Orario di lavoro | Nessun limite, 90-120min |
| Velocità di pulizia | 2,5 min/sqm |
| PAROLA CHIAVE | robot di pulizia di finestra |
|---|---|
| Dimensione corporea | 280*130*100MM |
| Facendo uso di | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 3000PA |
| Tipo | Robot |
|---|---|
| Tempo di pulizie | 5 ore |
| Nome | Robot di pulizia del pannello solare |
| Metodo di pulizia | Spazzolare, spruzzare, aspirare |
| Dimensione | 720*720*210 mm |
| sistema di navigazione | LINEA LASER |
|---|---|
| Raccolta dei rifiuti | 2 litri |
| Serbatoio di acqua sporco | 4L |
| garanzia | 1 - 2 anni |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| Potenza | Azionato a batteria |
| Capacità della pattumiera | 300 ml |
| Controllo di APP | TUYA APP |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Potenza | Azionato a batteria |
| Controllo APP | - Sì, sì. |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
| Tipo | Dtof Line Laser Robot Aspirapolvere |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Potenza | Azionato a batteria |
| Controllo APP | - Sì, sì. |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
| Tipo | Dtof Line Laser Robot Aspirapolvere |