| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Garanzia | 2 anni |
| capacità del serbatoio di acqua | 50ML |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| capacità del serbatoio di acqua | 100 ml |
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spray d'acqua a spazzola a rotolo |
| Velocità di pulizia | 1.5 minuti per metro quadrato |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
|---|---|
| Capacità del serbatoio dell'acqua | 50 ml |
| Controllo remoto e APP | Sì, facoltativo. |
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| capacità del serbatoio di acqua | 50ML |
|---|---|
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| capacità della batteria | 500mAh |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Telecomando | - Sì. |
| scheduler | - Sì. |
|---|---|
| Controllo di APP | - Sì. |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| serbatoio di acqua | 260L |
| Batteria | 5200mAh |
| Capacità della pattumiera | 300 ml/3L |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 150 minuti |
| scheduler | - Sì. |
| Controllo di APP | - Sì. |
| serbatoio di acqua | 260L |
| Robot | Robot dei lavavetri |
|---|---|
| Dimensione | 290*140*115MM |
| Area pulita | Pulizia del vetro della finestra |
| VC potere | 80W |
| Aspirazione di vuoto | 3000PA |
| Prodotto | Robot automatico di pulizia del vetro |
|---|---|
| Funzione | Secco ed umido, pulizia di Windows, robot dei lavavetri |
| Potere (w) | 80,75 |
| Colore | Bianco/grigio |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Tipo | Robot automatico della rondella di finestra |
|---|---|
| Funzione | Secco ed umido, pulizia di Windows, robot dei lavavetri |
| Potere (w) | 80,75 |
| Colore | Bianco/grigio |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| nome | Rondella di finestra del robot |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Batteria | 650mah |
| Velocità di pulizia | 2,5 min/sqm |
| Borsa o bagless | Bagless |