| nome | Aspirapolvere della finestra del robot |
|---|---|
| Tempo di lavoro | Nessun limite |
| Parole chiavi | robot di pulizia di finestra |
| Funzione | Secco ed umido |
| Dimensione | 24 x 24 x 10 cm |
| Prodotto | Robot dei lavavetri |
|---|---|
| Tempo di lavoro | Nessun limite |
| Parole chiavi | robot di pulizia di finestra |
| Funzione | Secco ed umido |
| Dimensione | 24 x 24 x 10 cm |
| I robot puliscono l'area | Pulitore di vetro della finestra |
|---|---|
| Borsa o bagless | Bagless |
| Tensione (v) | 220 |
| Velocità di pulizia | 2,5 min/sqm |
| Parole chiavi | robot di finestra-pulizia |
| Parole chiavi | Aspirapolvere |
|---|---|
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione | Scholl ecc |
| Caratteristica | pulizia intelligente |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Parola chiave | robot di pulizia di finestra |
|---|---|
| Batteria | 500mAh |
| Rumore | 60dB |
| Parole chiavi | Lavavetri magnetici |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Robot | Lavavetri del robot |
|---|---|
| La dimensione | 300*150*100MM |
| Area | Vetro pulito, Tabella pulita |
| Potere di vuoto | 75W |
| Vuoto | 3000PA |
| nome | Lavavetri automatizzati |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione | Scholl ecc |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Percorso di pulizia | N, z |
|---|---|
| capacità della batteria | 500mAh |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
| Telecomando | - Sì. |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |
| capacità del serbatoio di acqua | 50ML |
| Velocità di pulizia | 3 minuti per metro quadrato |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
|---|---|
| capacità della batteria | 500mAh |
| Percorso di pulizia | N, z |
| Area di pulizia | Fino a 40 metri quadri |
| Modi di pulizia | Auto, Edge, Spot |