| Parole chiavi | Aspirapolvere automatico astuto del robot |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | lavorando con il cavo esteso |
| Applicazione | Applicaces domestico |
| Nome | Aspirapolvere della finestra |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Tensione (v) | 14,4 |
| Nome di prodotto | Aspirapolvere astuto, pulitore robot elettrico di alta qualità |
| Colore | Bianco |
| Orario di lavoro | 90~120 minuti |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |
| Tipo | Ciclone |
| Funzione | Robot multifunzionale della spazzatrice |
| Nome di prodotto | BOBOT che spazza l'aspirapolvere automatico robot di vuoto del robot, pulitore robot elettrico di al |
| Prodotto | Zazzera di vuoto del robot |
|---|---|
| Borsa o bagless | Con la borsa |
| Tensione (v) | 14,4 |
| Potere (w) | 30 |
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |
| I robot nominano | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione dei robot | 290*145*94MM |
| I robot puliscono l'area | Pulizia del vetro della finestra |
| Borsa o bagless | Bagless |
| Installazione | Robot |
| Prodotto | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale | ABS+PC |
| Colore | Bianco/grigio |
| Funzione | Pulizia di Windows |
| Dimensione | 30*15*10 cm |
| Funzione | Pulizia di Windows |
|---|---|
| Tensione (v) | 100 |
| Colore | Black& bianco |
| Parole chiavi | robot di finestra-pulizia |
| Batteria | 14.8V, 650mAh |
| Tipo | robot di pulizia di finestra, aspirapolvere |
|---|---|
| Funzione | Secco ed umido, pulizia di Windows, robot dei lavavetri |
| Potenza (W) | 80,75 |
| Colore | bianco/grigio |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| I robot nominano | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione dei robot | 290*145*94MM |
| I robot puliscono l'area | Pulizia del vetro della finestra |
| Borsa o bagless | Bagless |
| Installazione | Robot |
| Parola chiave | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Applicazione | di vetro, finestra pulita |
| carico | lavorando con il cavo esteso |
| Batteria | Li-ione 600MAh |
| Rumore | 60dB |