| Parola chiave | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Dimensione corporea | 280*130*100MM |
| Facendo uso di | Pulitore di vetro |
| Potenza d'aspirazione | 80W |
| Vuoto di aspirazione | 3000PA |
| Nome del prodotto | Robot per pulire le finestre con spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Telecomando | - Sì. |
| Velocità di pulizia | 3 minuti per metro quadrato |
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| Garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Orario di lavoro | Suggerisca che 400 minuti abbiano lasciato il resto del robot |
| Percorso di pulizia | N, z |
| Tempo di ricarica | 3 ore |
| capacità della batteria | 500mAh |
| Potenza | Azionato a batteria |
|---|---|
| tipo | Aspirapolvere robot casuale |
| serbatoio di acqua | 230L |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| APP | - Sì. |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | 4 ore |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Caratteristica | Spazzando, aspirapolvere del robot |
| Tipo | Linea aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Batteria | 5200mAh |
| Filtro lavabile | SÌ |
| Serbatoio dell'acqua della stazione | 4l |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| APP | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tecnologia anti-goccia | - Sì, sì. |
| Batteria | 5200mAh |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Caratteristica | Pulizia automatica, spazzante, aspirapolvere del robot |
| Applicazione | Applicaces domestico, raccogliente polvere |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nome | Aspirapolvere del robot casuale |
|---|---|
| Borsa o bagless | Con la borsa |
| Tensione (v) | 14,4 |
| Potere (w) | 30 |
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |
| Parole chiavi | Aspirapolvere automatico astuto del robot |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| Batteria | 650mAh |
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Velocità di pulizia | 2,5 min/sqm |