| Robot | Lavavetri del robot |
|---|---|
| La dimensione | 300*150*100MM |
| Zona | Vetro pulito, Tabella pulita |
| potere sottovuoto | 75W |
| Vuoto | 3000PA |
| Nome di prodotto | Robot dei lavavetri |
|---|---|
| Materiale dell'ABS | ABS+PC |
| Tensione (v) | 110 |
| Funzione | Bagnato |
| Potere (w) | 75 |
| Parole chiavi | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Pulizia di Windows |
| Dimensione | 30*15*10 cm |
| nome | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Applicazione | di vetro, finestra pulita |
| carico | lavorando con il cavo esteso |
| Batteria | Li-ione 600MAh |
| Rumore | 60dB |
| Tipo | robot di pulizia di finestra, aspirapolvere |
|---|---|
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Parole chiavi | robot di finestra-pulizia |
| Funzione | Secco ed umido |
| Dimensione | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
| Prodotto | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Materiale del robot | Materiale dell'ABS |
| Dimensione del prodotto | 295*145*90MM |
| Uso | Vetro di finestra pulito |
| potere di tasso | 80W |
| Serbatoio di acqua sporco | 4L |
|---|---|
| sistema di navigazione | LINEA LASER |
| Livello di rumore | Meno di 65 dB |
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
| Capacità della pattumiera | 0.3 litri |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Nome di prodotto | Aspirapolvere robot della finestra |
| Colore | Bianco |
| Orario di lavoro | Nessun limite |
| Caratteristica | spazzatrice |
| Nome di prodotto | robot di pulizia di finestra |
|---|---|
| Materiale | ABS+PC |
| Colore | Bianco/grigio |
| Funzione | Pulizia di Windows |
| Dimensione | 30*15*10 cm |
| nome | Finestra del robot PULITA |
|---|---|
| Dimensione dei robot | 290*145*94MM |
| Robot | Rondella di finestra automatica |
| Borsa o bagless | Bagless |
| Installazione | Robot |