| Parole chiavi | pulitore duro del pavimento del robot |
|---|---|
| Borsa o bagless | Con la borsa |
| Tensione (v) | 14,4 |
| Potere (w) | 30 |
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |
| Tempo di carico | 3-4 H |
|---|---|
| Nome | Pulitore intelligente del robot di vuoto |
| Peso | 1.5kg |
| Caratteristica | Spazzare |
| Applicazione | Applicaces domestico |
| Dimensione | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
|---|---|
| Applicazione | Applicaces domestico |
| Tipo | robot di pulizia di finestra |
| Tensione (v) | 220 |
| Potere (w) | 80 |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
|---|---|
| Tecnologia di Anti-goccia | - Sì, sì. |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| Batteria | 5200mAh |
| scheduler | - Sì, sì. |
| scheduler | - Sì, sì. |
|---|---|
| Controllo di APP | - Sì, sì. |
| Durata della batteria | Fino a 150 minuti |
| Batteria | 5200mAh |
| serbatoio di acqua | 2.5L |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Potenza (W) | 30 |
| Funzione | Secco ed umido, aspirazione di spazzata |
| Materiale | Addominali |
| Batteria | 2600 mAh |
| Tecnologia di Anti-goccia | - Sì. |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Durata della batteria | Fino a 150 minuti |
| scheduler | - Sì. |
| Filtro lavabile | - Sì. |
| Capacità della pattumiera | 0.3 litri |
|---|---|
| Connettività dell'app | - Sì, sì. |
| Raccolta dei rifiuti | 2 litri |
| Garanzia | 1 - 2 anni |
| Modi di pulizia | Automatico, Spot, Edge, Programmato |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Potenza | Azionato a batteria |
| Controllo APP | - Sì, sì. |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
| Tipo | Dtof Line Laser Robot Aspirapolvere |
| nome | Detergente automatico per pavimenti |
|---|---|
| Caratteristica | Pulizia automatica, spazzante |
| Tensione (v) | 24 |
| Funzione | Secco ed umido pulisca |
| Orario di lavoro | 60~90 minuti |