| tipo | Aspirapolvere robot laser |
|---|---|
| Filtro lavabile | - Sì. |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| controllo di voce | - Sì. |
| Durata della batteria | Fino a 150 minuti |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
|---|---|
| APP | - Sì, sì. |
| Controllo di APP | TUYA APP |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| Potenza | Azionato a batteria |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB |
|---|---|
| Tensione (v) | 14,4 |
| Installazione | Robot |
| Tipo | Aspirapolvere |
| Colore | Nero, bianco |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Orario di lavoro | 90~120 minuti |
| Materiale | ABS |
| Rumore | 60dB |
| Tempo di carico | 4 ore |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| serbatoio di acqua | 250L |
| Controllo di APP | TUYA APP |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| serbatoio di acqua | 250L |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| Controllo di APP | TUYA APP |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| Tecnologia anti-goccia | - Sì, sì. |
| nome | Autodistruggersi e aspirapolvere robotico autovuoto |
|---|---|
| serbatoio di acqua | 2.5L |
| Capacità della pattumiera | 300 ml/1,8 l |
| Livello acustico | Di meno che 65db |
| Controllo di APP | - Sì, sì. |
| Certificazione | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Tensione (v) | 14,4 |
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |
| Funzione | Robot multifunzionale della spazzatrice |
| Nome di prodotto | Aspirapolvere astuto, BOBOT spazzante l'aspirapolvere automatico robot di vuoto del robot |
| Parole chiavi | Robot di aspirapolvere del pavimento |
|---|---|
| Pattumiera | 400ml |
| Stazione | 3000PA |
| Carro armato di acqua pulita | 4 litri |
| Borsa di polvere | 3,5 litri |
| Prodotto | Lavavetri del robot |
|---|---|
| Tensione (v) | 14,4 |
| Potere (w) | 30 |
| Installazione | Robot, vuoto del tamburo |
| Tipo | Ciclone, filtro dell'aria ultra fine, aspirapolvere |