| Prodotto | aspirapolvere del robot |
|---|---|
| Caratteristica | Pulizia del pavimento |
| Applicazione | Aspirapolvere robot automatico pulito della Camera |
| Colore | Colori neri o bianchi |
| Materiale | ABS |
| Nome di prodotto | aspirapolvere del robot |
|---|---|
| Caratteristica | Robot di pulizia del pavimento |
| Applicazione | Camera pulita |
| Colore | Colore nero o bianco |
| Materiale | ABS |
| Nome di prodotto | Aspirapolvere del robot MOQ 100PCS |
|---|---|
| Caratteristica | Robot di pulizia del pavimento |
| Applicazione | Camera pulita |
| Colore | Colore nero o bianco |
| Materiale | ABS |
| Prodotto | aspirapolvere del robot |
|---|---|
| Caratteristica | Robot pulito del pavimento |
| Applicazioni | Camera pulita |
| Colori | Colori neri o bianchi |
| Materiali | ABS |
| Prodotto | aspirapolvere robot automatico |
|---|---|
| Rumore | 60dB |
| carico | 4 H |
| Nome | robot di vuoto |
| Caratteristica | Spazzare, vuoto |
| Potenza | Azionato a batteria |
|---|---|
| Controllo di APP | - Sì. |
| Durata della batteria | Fino a 150 minuti |
| Tecnologia di Anti-goccia | - Sì. |
| tipo | Aspirapolvere robot laser |
| Controllo di APP | Opzionale |
|---|---|
| Durata della batteria | Fino a 120 minuti |
| scheduler | - Sì. |
| Potenza | Azionato a batteria |
| tipo | Aspirapolvere robot casuale |
| Batteria | 2600Mah |
|---|---|
| Rilevazione di ostacolo | - Sì. |
| Filtro lavabile | - Sì. |
| Potenza | Azionato a batteria |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Capacità della pattumiera | 300 ml |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| serbatoio di acqua | 250L |
| Tecnologia anti-goccia | - Sì, sì. |
| Batteria | 5200mAh |
|---|---|
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| scheduler | - Sì, sì. |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |