| Livello di rumore | Di meno che 65db |
|---|---|
| Tecnologia anti-goccia | - Sì, sì. |
| scheduler | - Sì, sì. |
| Serbatoio dell'acqua | 250L |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| Capacità della pattumiera | 300 ml |
|---|---|
| Potenza | Azionato a batteria |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Batteria | 5200mAh |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| Batteria | 5200mAh |
|---|---|
| APP | - Sì, sì. |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| scheduler | - Sì, sì. |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Serbatoio dell'acqua | 250L |
| Controllo delle app | TUYA APP |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Durata della batteria | Fino a 120 minuti |
|---|---|
| Controllo di APP | Opzionale |
| Batteria | 2600Mah |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| scheduler | - Sì. |
| Durata della batteria | Fino a 240 minuti |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Potenza | Azionato a batteria |
| scheduler | - Sì, sì. |
| APP | - Sì, sì. |
| Serbatoio dell'acqua | 250L |
|---|---|
| APP | - Sì, sì. |
| Capacità della pattumiera | 300 ml |
| Durata della batteria | Fino a 180 minuti |
| Controllo delle app | TUYA APP |
| Rilevazione di ostacolo | - Sì, sì. |
|---|---|
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Potenza | Azionato a batteria |
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Filtro lavabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Livello di rumore | Di meno che 65db |
| Modi di pulizia | Auto, punto, bordo e manuale |
| Serbatoio dell'acqua | 250L |
| Batteria | 5200mAh |
| Orario di lavoro | 90~120 minuti |
|---|---|
| Prodotto | aspirapolvere robot automatico |
| Caratteristica | robot di vuoto del pavimento |
| Applicazione | Camera Applicaces pulito |
| Colore | Nero o bianco |